Subasta 0005M, Lote # 128
Arte objeto. Siglo XX. Cubo abatible elaborado en aglomerado de madera. Al interior 4 obras gráficas: 2 firmadas AC y 1 Ariel. Aplicaciones de espejo. Presenta detalles conservación y estructura. 20 cm. Estimado $1,200-1,500